Перейти к содержимому

 

Фотография

Прокладка ГБЦ на Н5 ТД. Пробой и последствия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4934

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 февраля 2016 - 15:54

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

И добавить больше нечего!!! Коротко и ясно!!!
Сибиряк у меня к твоему посту про надёжность твоего дизеля всего один вопрос)))) какой у твоего дизеля пробег? 

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:06

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Сибиряк у меня к твоему посту про надёжность твоего дизеля всего один вопрос)))) какой у твоего дизеля пробег?

Отвечаю, джон_престон, только никому... Договорились???

(76563) Тсссссс....



  nivasik 978 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 08:31

nivasik
  • 978 сообщений
  • Регистрация: 27.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП
А вот такой ремкоплект никто не выписывал? http://ru.aliexpress...100010.9.eogcUI

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 февраля 2016 - 09:00

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43

я такой выписывал

http://world.taobao....48249.60.xMQChX

А вот такой ремкоплект никто не выписывал? http://ru.aliexpress...100010.9.eogcUI

что-то цена напрягает



  kozzzq 151 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 09:36

kozzzq
  • 151 сообщений
  • Регистрация: 11.09.15
  • Город: Туапсе
  • Авто:Hover H5
  • Luxe TD MT

А вот такой ремкоплект никто не выписывал? http://ru.aliexpress...100010.9.eogcUI

Дааа, что-то цена какая-то странная... Все из крашенного пластика что ли?  :tongue2:

Я понимаю, что на Али цены ниже, но это прям вообще, ПАДАЗРИТЕЛЬНА :smile171:


Сообщение отредактировал kozzzq: 29 февраля 2016 - 09:38


  nivasik 978 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 09:48

nivasik
  • 978 сообщений
  • Регистрация: 27.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП
Что значит -"из крашеного пластика"? Что именно там из пластика? Цена...гм..., а еслиб стоило 7000 руб, была бы гарантия качества? ... Я вот там же ремень ГРМ + ролик натяжной, + рлик обводной выписал. За 5000р. Пришло. Маркировка как на оригинале. Всё хорошо.

Сообщение отредактировал nivasik: 29 февраля 2016 - 09:51


  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 февраля 2016 - 09:55

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43

тао- сайт внутренних продаж в китае в отличии от али, бангуда и др. и цены ниже , чем на нём  НЕ БЫВАЕТ!



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 29 февраля 2016 - 09:56

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

А вот такой ремкоплект никто не выписывал? http://ru.aliexpress...100010.9.eogcUI

все кроме прокладки в этом комплекте нормальное, а вот прокладка  :fu:  ... 

без каталожного номера, без клепок .... и нет соосности отверстий верхней пластины с нижней ....

 

Я такой комплект продавцу со склада в Китае взад сразу вернул, после того как мне фотки комплекта прислали ... это еще год назад было ...

 

Причем, внешне коробка и наклейка на ней , в которой комплект лежит,  могут  быть абсолютно идентичны у разных продавцов, а вот то что внутрь засунут - одному богу известно, пока не получишь - не поймешь ... и цена будет разная ...

 

бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

 

В описании товара внизу посмотрите лучше фотки самой прокладки и все увидите сами ...


Сообщение отредактировал Wolf SPb: 29 февраля 2016 - 10:09


  Sanek69 2 632 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 10:04

Sanek69
  • 2 632 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AKПП,хром пакет,Lite

nivasik

Прежде чем заказывать,спишись с продавцом.



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 29 февраля 2016 - 10:17

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

nivasik

Прежде чем заказывать,спишись с продавцом.

ну спишется - и чего???

любимая игра китайцев, которые занимаются продажами не на территорию Китая, знаешь какая???? - "Нагрей лаовайя" .... 

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Лаовай [/font]

Лаовай[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] ([/color]кит.[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] [/color]упр.[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] [/color][color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;font-size:15.4px;]老外[/color][color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;], [/color]пиньинь[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]: [/color]lǎowài[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]) — (может быть пренебрежительным понятием) иностранец, человек из другой страны чаще европейской внешности, который не понимает или плохо понимает по-китайски и с трудом ориентируется в обычаях и порядках повседневной жизни Китая.[/color]

Традиционно «иностранец» — это второе значение слова «лаовай» в словарях. Первое же место уверенно держит тройка «профан», «неопытный», «невежда».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9



  Sanek69 2 632 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 11:04

Sanek69
  • 2 632 сообщений
  • Регистрация: 17.11.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AKПП,хром пакет,Lite

Wolf SPb,

Может тебя и нагревают.Лично у меня с китайцами полный порядок.Я смотрю очень ты поспорить любишь 



  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 29 февраля 2016 - 11:18

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

да нет .. просто хочется предупредить о разных подводных камнях, чтобы потом никто горькими слезами не обливался ... :о)) ... 

 

а если советы даете человеку, то хотя бы напишите о чем ему списываться с продавцом, какие вопросы задать и т.д., если Вы такой грамотный ... :о))


Сообщение отредактировал Wolf SPb: 29 февраля 2016 - 11:19


  nivasik 978 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 11:30

nivasik
  • 978 сообщений
  • Регистрация: 27.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП
Это я хочу в прок заказать...Ну мало ли что.....И таки там не только прокладка.... На тао-сайте всё по китайски? А как по - русски всё увидеть? Региться надо, или как? Смотрел на фото прокладки, не очень вижу косяки. Если не сложно , кому не лень, укажите стрелками места подвергнутые сомнению. И почему.

  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 29 февраля 2016 - 11:48

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

Это я хочу в прок заказать...Ну мало ли что.....И таки там не только прокладка.... На тао-сайте всё по китайски? А как по - русски всё увидеть? Региться надо, или как? Смотрел на фото прокладки, не очень вижу косяки. Если не сложно , кому не лень, укажите стрелками места подвергнутые сомнению. И почему.

впрок - лучшая защита чтобы не ломалось .. :о))) .. когда чего-то нет - сломалось и начинаешь бегать искать ... а если впрок купил, лежит сволочь, а та деталь что на авто и не ломается ... :о))

 

фото прокладок с машины и новых есть на форуме ...

по поводу фото я уже написал выше:

1. листы прокладки не проклепаны по углам..

2. не выбит каталожный номер, прокладка явно неоригинальная, где сделана и как - хз ...

3. у меня был год назад, или даже поболее, был опыт заказа такого комплекта (благо вопрос с возвратом продавцу решил прямо на территории Китая) -  отверстия на нижней пластине прокладки не совпадали с отверстиями на верхней пластине на миллиметр, полтора ... может те приедет и с нормальной соосностью, но гарантий нет ... 

 

а вообще хочется купить - покупайте ... 3 рубля не деньги ... 50 на 50 - повезет, не повезет ... если что потом поделитесь и своим опытом по этому комплекту ..


Сообщение отредактировал Wolf SPb: 29 февраля 2016 - 11:50


  МолЧУН 2 431 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 12:30

МолЧУН
  • Партнёры
  • 2 431 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • мкпп.дизель,ЧТ Full,Бодик ,Лифт .32/

Это я хочу в прок заказать...Ну мало ли что.....И таки там не только прокладка....На тао-сайте всё по китайски? А как по - русски всё увидеть? Региться надо, или как?Смотрел на фото прокладки, не очень вижу косяки. Если не сложно , кому не лень, укажите стрелками места подвергнутые сомнению. И почему.

Не то ты впрок заказываешь ,все прокладки без ГБЦ ничто .

  nivasik 978 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 февраля 2016 - 12:49

nivasik
  • 978 сообщений
  • Регистрация: 27.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП

Не то ты впрок заказываешь ,все прокладки без ГБЦ ничто .

Т.е. к прокладке надо и галаву заказать? А они подойдут друг к другу?

а вообще хочется купить - покупайте ... 3 рубля не деньги ... 50 на 50 - повезет, не повезет ... если что потом поделитесь и своим опытом по этому комплекту

Да не особо и хочется. Чиста-"3 рубля не деньги". А там ещё куча всякого хлама. Так как на счёт тао-сайта? Если зарегится, он станет по-русски говорить?

  VigWam 9 975 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 февраля 2016 - 12:52

VigWam
  • Администраторы
  • 9 975 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

Если зарегится, он станет по-русски говорить?
Да, и все китайцы сразу следом:) Ну ты понял?:)

  Wolf SPb 4 865 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 29 февраля 2016 - 12:59

Wolf SPb
  • 4 865 сообщений
  • Регистрация: 07.10.11
  • Город: Питер
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 4WD Elite

Не то ты впрок заказываешь ,все прокладки без ГБЦ ничто .

слова не мальчика , а МУЖА ...  :kol_ok:

Т.е. к прокладке надо и галаву заказать? А они подойдут друг к другу?

ну а как же без головы то??? .. а вот подойдут,не подойдут - тут мерять надо ...

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(242,247,250);]Так как на счёт тао-сайта? Если зарегится, он станет по-русски говорить? [/color]

 

говорить навряд ли ... а вот писать вполне, но и то только через переводчика ...


Сообщение отредактировал Wolf SPb: 29 февраля 2016 - 13:00


  Чатланин 20 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 марта 2016 - 01:17

Чатланин
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 26.10.13
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • Пепелац ТД\АТ

A у нас очередной цветмет  ну и вердикт

 

:smile171:  цветмет очевидно мой)))

 

Отдал своего ховрентия Молчуну и Прапору, цветмет по ихнему очевидно))

Ребята по быстрому разобрали и отдали голову на опрессовку, к сожалению молитвы к китайскому богу не помогли:

Изображение

 

Трещина в колодце форсунки((( ППЦ, попадалово на деньги, поиск рабочей головы.....

В общем, по различным вариантам, предложенными ребятами, решил быть первопроходцем :smoke:  а именно изготовление втулки в посадочное место форсунки.

На этот раз молитвы православному помогли или еще что, но факт, опрессовку голова прошла нормально.

Далее сборка, попутно ребята починили еще кое чего, а потом еще кое-что))) В общем ховрентия забирал полностью вылеченным и обновленным :kol_good:

 

пробег небольшой после ремонта конечно - приближается к 1500км, но авто работает отлично :kol_good:

Так что большое  спасибо Молчуну и Прапору за то что сделали возможное из невозможного :kol_clapping:



  prapor222 865 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 марта 2016 - 06:28

prapor222
  • Партнёры
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 09.06.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП.

:smile171:  цветмет очевидно мой)))
 
Отдал своего ховрентия Молчуну и Прапору, цветмет по ихнему очевидно))
Ребята по быстрому разобрали и отдали голову на опрессовку, к сожалению молитвы к китайскому богу не помогли:
Изображение
 
Трещина в колодце форсунки((( ППЦ, попадалово на деньги, поиск рабочей головы.....
В общем, по различным вариантам, предложенными ребятами, решил быть первопроходцем :smoke:  а именно изготовление втулки в посадочное место форсунки.
На этот раз молитвы православному помогли или еще что, но факт, опрессовку голова прошла нормально.
Далее сборка, попутно ребята починили еще кое чего, а потом еще кое-что))) В общем ховрентия забирал полностью вылеченным и обновленным :kol_good:
 
пробег небольшой после ремонта конечно - приближается к 1500км, но авто работает отлично :kol_good:
Так что большое  спасибо Молчуну и Прапору за то что сделали возможное из невозможного :kol_clapping:

Главное что-бы работало.:kol_drinks:



Читают эту тему: 1