Перейти к содержимому

 

Фотография

Специализированный сервис Red Hot Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3694

  stafford 11 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 февраля 2018 - 22:33

stafford
  • Администраторы
  • 11 255 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Саша, но у меня по сути включает и отключает только раздатка, ШМ то нет. Подключается ПП на любой скорости, отключается сейчас только на стоячей. Даже при скорости 20 км/ч индикация мигает. Но она мигает и при включенном ПП, датчик то отключен



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 февраля 2018 - 22:46

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Саша, но у меня по сути включает и отключает только раздатка, ШМ то нет. Подключается ПП на любой скорости, отключается сейчас только на стоячей. Даже при скорости 20 км/ч индикация мигает. Но она мигает и при включенном ПП, датчик то отключен
 

Алексей, я конечно понимаю, что уже поздно, но я это понял с первого сообщения, в т.ч. и про твою ШМ, которой у тебя нет и о которой я не говорю.

Теперь давай еще раз прочти по буквам предыдущее моё сообщение:

 

Алексей, исходя из твоего описания,  может быть только если не может [color=#ff0000;]задняя машинка [/color]переключиться в 2Н. 
 

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 февраля 2018 - 22:08

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Внимание! По семейным обстоятельствам меня не будет в сервисе по 15 февраля включительно.  В любом случае я буду на связи, если у кого что-то срочное.

13 февраля телефон будет выключен! С 16 января буду работать в штатном режиме. Запись на 16 января и далее, как всегда по телефону.



  Galich2006 1 317 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 февраля 2018 - 17:54

Galich2006
  • 1 317 сообщений
  • Регистрация: 11.04.13
  • Город: Пушкино
  • Авто:Hover H3
  • New turbo
Саша Мегавольт! Спасибо за диагностику и чиповку братовой тойоты рав 4. Пробег 150км. Полет нормальный. Должен сам позвонить.

  ГлебЕгорыч 1 586 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 февраля 2018 - 18:17

ГлебЕгорыч
  • 1 586 сообщений
  • Регистрация: 18.03.15
  • Город: д.Афанасово
  • Авто: 
  • Uni-V
Вчера спросил в личке.

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 февраля 2018 - 20:40

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Саша Мегавольт! Спасибо за диагностику и чиповку братовой тойоты рав 4. Пробег 150км. Полет нормальный. Должен сам позвонить.

Он вчера отзвонился, все отлично.

 

Вчера спросил в личке.

У кого? У меня в личке пусто.



  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 февраля 2018 - 22:13

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

Вчера спросил в личке.

Все отписал, если есть вопросы - пишите, звоните.



  Сёма_8 1 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 февраля 2018 - 21:57

Сёма_8
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 23.02.18
  • Город: Орехово-Зуево
  • Авто:Hover H5
  • бенз. 2.4 МКПП

Сегодня пригнал свой H5 в RedHotService на лечение проблемы заглушки распредвала, текло масло, которое в последствие разъело шланг отопителя. При чем проблема была усугублена корявой попыткой отремонтироваться в одном из областных сервисов, в следствии чего головки родных болтов были слизаны, а сама заглушка так и не была откручена и была дико замазана на спех тюбиком герметика..НО течь масла осталась как и была.  Мастер RedHotService Михаил ловко справился с почти нерешаемой проблемой, заглушка была снята, болты удалены, и все это без снятия коробки и головки блока, что предлагали другие сервисы. Сам находился в рем.зоне и наблюдал за работой мастера, остался очень доволен!!! все профессионально, ловко и быстро но без суеты! и еще поменяли пыльники суппорта, так же остался очень доволен качеством работы! в общем качеством ремонта остался не просто доволен, а восхищен!!! не смотря на то что живу почти в сотне км от RedHotService, если что, то только туда! Огромадное спасибо RedHotService и мастеру Михаилу!!!!



  Gamp 29 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 февраля 2018 - 16:40

Gamp
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, МКПП

23 числа забрали машину, 4 форсунки сделали, спасибо сервису, всё как всегда на высшем уровне!!! 



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 февраля 2018 - 22:32

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Сёма_8, Gamp, спасибо за отзыв.



  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 февраля 2018 - 14:50

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

Сегодня пригнал свой H5 в RedHotService на лечение проблемы заглушки распредвала, текло масло, которое в последствие разъело шланг отопителя. При чем проблема была усугублена корявой попыткой отремонтироваться в одном из областных сервисов, в следствии чего головки родных болтов были слизаны, а сама заглушка так и не была откручена и была дико замазана на спех тюбиком герметика..НО течь масла осталась как и была.  Мастер RedHotService Михаил ловко справился с почти нерешаемой проблемой, заглушка была снята, болты удалены, и все это без снятия коробки и головки блока, что предлагали другие сервисы. Сам находился в рем.зоне и наблюдал за работой мастера, остался очень доволен!!! все профессионально, ловко и быстро но без суеты! и еще поменяли пыльники суппорта, так же остался очень доволен качеством работы! в общем качеством ремонта остался не просто доволен, а восхищен!!! не смотря на то что живу почти в сотне км от RedHotService, если что, то только туда! Огромадное спасибо RedHotService и мастеру Михаилу!!!!

Спасибо за отзыв))) Рады были помочь)

23 числа забрали машину, 4 форсунки сделали, спасибо сервису, всё как всегда на высшем уровне!!!

Спасибо, как всегда было приятно Вас увидеть, жаль, что по такому поводу.... Не ломайтесь)



  МАX 646 387 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 марта 2018 - 19:00

МАX 646
  • 387 сообщений
  • Регистрация: 14.11.12
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Санта Фе,2.4,АКПП,2013,бенз.
Спасибо ребятам из сервиса как всегда на высшем уровне сделали профилактику ПП на моем новом боевом коне Санта фе.Теперь я спокоен за свою машину.Особый респект мастеру Василию,все по высшему уровню.Ждите в скором будущем на ТО.

  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 марта 2018 - 23:35

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

Спасибо ребятам из сервиса как всегда на высшем уровне сделали профилактику ПП на моем новом боевом коне Санта фе.Теперь я спокоен за свою машину.Особый респект мастеру Василию,все по высшему уровню.Ждите в скором будущем на ТО.

 

Большое спасибо за отзыв)) Ждем в гости и на ТО :kol_friends:



  hsvt 117 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 марта 2018 - 15:35

hsvt
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 02.08.16
  • Город: Жуковский
  • Авто:Hover H3
  • H3,ЛК4,ГП4.55,1СБнирф,f/w мегав

hapil, Приветствую!

 

Хочу поставить ГП 4.55 в оба моста и самоблок нирфи в задний мост, нирфи брал у вас в том году по коллективной, лежал ждал своего часа, пары мои. H3 2.0 МТ


Сообщение отредактировал hsvt: 22 марта 2018 - 15:36


  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 марта 2018 - 21:57

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

hapil, Приветствую!

 

Хочу поставить ГП 4.55 в оба моста и самоблок нирфи в задний мост, нирфи брал у вас в том году по коллективной, лежал ждал своего часа, пары мои. H3 2.0 МТ

Без проблем, когда хотите приехать?



  Crocodile 4 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 марта 2018 - 22:32

Crocodile
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 16.03.18
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, 2011г.в.

Большое спасибо специалистам http://rhservice.ru/ и особенно - Александру (Мегавольту) за то, что он снова возродил к жизни мой Ховер Н5, профессионально и быстро разобравшись с проблемой в электрооборудовании!

И обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями в дальнейшем!

Будем дружить!  :36_1_11:



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 марта 2018 - 00:14

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III
Crocodile, спасибо за отзыв! Обращайтесь.

  korvol 22 871 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 26 марта 2018 - 14:22

korvol
  • Модераторы
  • 22 871 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

Господа, можно ли вас посетить 1 апреля часов в 12? Пришла пора поменять машинке антифриз, тормозуху, помыть радиаторы...



  andefim 1 970 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 марта 2018 - 14:49

andefim
  • 1 970 сообщений
  • Регистрация: 07.02.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Outlander GT

Мегавольт

 

Александр, случилось сегодня не понятное, прошу совета. Как обычно выехал на работу, но в отражениях машин не увидел включенных фар ближнего, только габариты.

Затем на работе решил проверить, завел машину, включил габариты и ближний. Габариты горят, ближний нет.Тестер был по рукой, предохранитель проверил, реле передернул. Результата ноль. Подумал, что сразу сгорело 2 лампы ближнего света. Снял левую (правую по ходу движения) и стекло было горячим, как будто она светилась. Прозвонил тестером порядка 5Ом, проверил новую, сопротивление одинаковое. Снал правую так же тестером проверил сопротивление - одинаковое. Собрал все завел включил (про вытаскивания ключа из замка зажигания помню). Опять габариты горят, ближнего нет. Решил последний способ проверить. Отключил "-" с аккумулятора, подсоединил и все заработало. Буду смотреть дальше, но беспокоит горячая лампа без света. И что это могло быть?? Где то в ближайшее время собирался к вам на ТО.



  korvol 22 871 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 26 марта 2018 - 17:51

korvol
  • Модераторы
  • 22 871 сообщений
  • Регистрация: 09.11.12
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Haval F7 2.0T 4WD Elite

можно ли вас посетить 1 апреля часов в 12?

Блин, имел ввиду субботу! 31 марта!



Читают эту тему: 3