Перейти к содержимому

 

Фотография

Специализированный сервис Red Hot Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3694

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 октября 2019 - 22:46

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин

Всё это детали бизнеса.которые меня меньше всего интересуют.Мне нужно качественная банка..,с заменой и ценной.Где и как это покупается..,мне не интересно...Интересен результат конечный,что бы устроил он ВСЕХ... :kol_friends: Флуд вроде...ВОПРОС ? Сколько будет стоить с гарантией(хотя бы год)..,на работу и запчасти,поменять мне банку (новую,ужасно рычащую),на родную..новую.? 


Сообщение отредактировал Блик: 18 октября 2019 - 22:56


  Владимир Козлов 27 200 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 октября 2019 - 22:49

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 200 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
Блик, я всё сказал, да и парни с сервиса. Решение за тобой, без вариантов.

  Блик 1 386 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 октября 2019 - 23:03

Блик
  • 1 386 сообщений
  • Регистрация: 25.06.13
  • Город: Одинцово
  • Авто:Hover H5
  • люкс.2.4бензин

Владимир,со всем уважением..Конкретике нет по моим вопросам. :kol_sad:



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2019 - 17:24

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Конкретике нет по моим вопросам.

А какую конкретику Вы ждете? Ответы даны Вам в полном объеме.  Попробуйте еще раз прочитать то, что я Вам написал на предыдущей странице:

 

У нас сейчас есть поставщик очень неплохих глушителей,но гарантировать,что он лучше родного я точно не смогу. Могу только сказать, что он лучше тех консервных банок, которые продаёт большинство магазинов.


  pashka www 8 399 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2019 - 17:41

pashka www
  • 8 399 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

Спасибо сервису за замену грм. Всё быстро и хорошо)   В сервисе поёт "наше радио" что порадовало.  :smile:



  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2019 - 20:53

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

Владимир,со всем уважением..Конкретике нет по моим вопросам. :kol_sad:

 

Добрый вечер.

Мы с Вами переписывались и Вы уже задавали нам этот вопрос в личке.

Что ж, если вопрос так принципиален - напишу в ветке.

Стоимость замены глушителя вместе с глушителем составляет 8000 рублей, в эту сумму входят работа, сам глушитель, болты, прокладки.

Вы мне ответили в личке, что сумма великовата и потому решите этот вопрос самостоятельно. Видимо не получилось.

А теперь касаемо качества глушителя.

Мы всегда гарантируем качество тех запчастей которые устанавливаем на автомобили.

Судя по тому, что Вы так настойчиво хотите, чтобы я в теме написал Вам о гарантии и о стоимости и о качестве - опасаетесь того, что мы Вас подведем.

Ну либо качество глушителя, который мы установим, лично Вас не устроит. Вы просите звук глушителя такой, как у штатного или лучше, однако у нас всего два пути, руководствоваться техническом регламентом или Вашими личной оценкой. В соответствии с ГОСТ P52231-2004 установлены параметры звука выхлопа, который не должен превышать 96 ДБ. Все глушители, которые мы устанавливаем - соответствуют этому ГОСТу. 

Я правда, все понимаю, и понимаю, что Вы хотите добиться определенного результата, понимаю, что за плечами уже не очень хороший опыт... 

В настоящий момент никто, ни один человек не жаловался на звук глушителей, установленный в нашем сервисе.

Но и Вы поймите правильно, мы не можем в выборе запчастей руководствоваться  Вашим личным, оценочным мнением.

Вот и получается, что либо Вы привезете свой глушитель, мы еще до установке по косвенным параметрам скажем - качественный он или нет, так как у нас в этом намного больше опыта, либо поверите нам, и поставим Вам то, что есть у нас в наличии.  В настоящий момент у нас есть 4 штуки, только привезли.



  RAZ 6 494 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2019 - 21:12

RAZ
  • 6 494 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

Стоимость замены глушителя вместе с глушителем составляет 8000 рублей, в эту сумму входят работа, сам глушитель, болты, прокладки.

Ребята, простите! Но не могу пройти мимо. Блик, чо тут думать?! Я в далёком уже 2016 году приценивался к родным глушакам в Китпартс. Они тогда стоили 8т.р. Прошло три года, вам в эту сумму предлагали достойный вариант+работу и вам это было дорого. Что ж, скупой платит дважды

  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 октября 2019 - 21:22

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

Спасибо сервису за замену грм. Всё быстро и хорошо)   В сервисе поёт "наше радио" что порадовало.  :smile:

Спасибо за отзыв)))



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 октября 2019 - 16:40

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Внимание! Информация для владельцев HAVAL H6!

 

Вышло обновление и небольшое изменение по прошивкам: 1. Незначительно обновилась прошивка Драйв, и теперь она называется "Комфорт". Изменения коснулись лимитов работы турбины и топливо подачи. На некоторых софтах проблема передува турбины полностью решена. Данное обновление является бесплатным только для тех, кто прошивался у меня лично. Обновление не обязательное. 2. По многочисленным просьбам возвращается прошивка Лайт, но в переработанном виде.  Отличия прошивки Лиайт от Комфорт (Драйв) в следующем: - Более плавный отклик педали газа. - Незначительно уменьшен расход топлива. - Динамика незначительно хуже Комфорта, но в любом случае лучше стока. В целом, прошивка получилась мягкая и с умеренной динамикой, без увеличения расхода топлива от заводской прошивки, хорошо подходит для установки ГБО.    Прошивка больше предназначена для города и для тех, кто любит спокойный, умеренный стиль вождения и у кого за рулем ездят еще и женщины. Абсолютно все прошивки есть в разных вариантах, как с сохранением евронорм, так и под нормы токсичности евро-2, что позволяет физически удалить катализатор и 2-й ДК.  В прошивках Е-2 2-й ДК отключен не только по маске ошибок, но и исключен из комплектации. Для тех, кто прошит прошивкой Драйв или Комфорт, переход на прошивку Лайт - 2 тыс.руб. Для тех, кто прошит уже прошивкой Лайт, переход на прошивку Комфорт - 2 тыс.руб. Для тех, кто прошит прошивкой с сохранением евронорм, переход на прошивку евро-2 любой из версий - 2 тыс. руб. Для тех,  кто прошивается впервые - цена 10 тыс. руб.  любой из версий.  У вас есть две недели опробовать все две прошивки и остаться на любой из понравившейся или попросить бесплатную корректировку любой из прошивок под Ваши желания, разумеется в пределах моих возможностей.   С уважением Александр.


Сообщение отредактировал Мегавольт: 24 октября 2019 - 16:43


  hsvt 117 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 октября 2019 - 21:17

hsvt
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 02.08.16
  • Город: Жуковский
  • Авто:Hover H3
  • H3,ЛК4,ГП4.55,1СБнирф,f/w мегав

Самым логичным было бы заехать к нам - поднять машину и осмотреть снизу, там будет видно, что именно течет.

Мы же от работы никогда не отказываемся, если весной не полезли чинить - значит в этом не было необходимости.

Да и есть там чему течь и помимо заглушки.

Выбирайте время - приезжайте, все осмотрим и починим, что бы там ни было.

:kol_friends:

Всё посмотрели и проверили, подтёки незначительные и небольшие, пока решили не трогать. 

 

В километре перед сервисом разорвало верхнюю полиуретановую втулку "Фортуна" амортизатора заднего (лифтовал и ставил сам буквально месяц назад) - всё устранили без проблем, за что большое спасибо всему коллективу и отдельно мастеру! 



  pashka www 8 399 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 октября 2019 - 05:26

pashka www
  • 8 399 сообщений
  • Регистрация: 21.09.18
  • Город: жуковский-раменское
  • Авто: 
  • Дастер 2.0

Умный авто, знает где ломаться) не где то в лесу :kol_good:



  Ангел 4 242 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 октября 2019 - 11:39

Ангел
  • 4 242 сообщений
  • Регистрация: 03.02.19
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • DW Hower H3 ,бензин,мкпп
Александра(Мегавольт) С днём рождения.!!!!!!)))От всего Ховер клуба. Слетела прошивка в который уж раз С мозгов. Не узнать мне мотора. Замкнула на массу с дорогой игра И вот не хватает простора. На «супер» прошит. Не в чести «эконом», В котором минуты застыли. Но метры и мили давно – не равно. От разницы стынет затылок. Носился без сна и покоя чумной, Не брезговал маркой бензина. В погоне прикрикивал: Этот, чур, мой! Мне вторила визгом машина. Во всём разобрался наверно бы Фрейд. И всё разложил бы по полкам. На кой леший нужен такой вот апгрейд, Когда на шоссе воешь волком. Мне эти качели огрызли уже, Но снова введусь на чип-тюнинг. На душезатейливом я вираже Глотаю дорожные слюни… Здоровья и морального успокоения.:smile169:

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 октября 2019 - 11:56

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Ангел,  Супер!!!! :kol_good:

Большое спасибо!!!



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 октября 2019 - 16:01

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Внимание!!! Закончена работа по модулю к загрузчику для автомобилей Haval F7 с двигателем 1,5т.

 

Работа с автомобилем производится без разбора блока через разъем OBD-II

 

На сегодняшний день тюнинговые прошивки доступны в двух вариантах, с сохранением Евронорм, а так же под нормы токсичности Е-2, что позволяет физическое удаление 2-го датчика кислорода и катализатора.

 

Цена прошивки - 10 тыс. руб.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg


  Колесо-кованное 40 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 ноября 2019 - 19:56

Колесо-кованное
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 14.07.17
  • Город: Москва-Выхино
  • Авто:Hover H3
  • БЕНЗИН- МКПП, чиповка от МЕГАВОЛЬТА

Приветствую.

Запишите меня на диагностику выхлопа.

Замена гофры точно.

Если можно на 8 число, на 14.00ч.



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 ноября 2019 - 15:53

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Приветствую. Запишите меня на диагностику выхлопа. Замена гофры точно. Если можно на 8 число, на 14.00ч.

Ок. Записали Вас на  8 ноября (Пятница) к 14-00. Будем ждать.



  Колесо-кованное 40 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 ноября 2019 - 22:50

Колесо-кованное
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 14.07.17
  • Город: Москва-Выхино
  • Авто:Hover H3
  • БЕНЗИН- МКПП, чиповка от МЕГАВОЛЬТА

Ок. Записали Вас на  8 ноября (Пятница) к 14-00. Будем ждать.

. Спасибо в пятницу буду.

  zhiba444 15 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 ноября 2019 - 15:17

zhiba444
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 15.02.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Бензин

Добрый вечер.

Мы с Вами переписывались и Вы уже задавали нам этот вопрос в личке.

Что ж, если вопрос так принципиален - напишу в ветке.

Стоимость замены глушителя вместе с глушителем составляет 8000 рублей, в эту сумму входят работа, сам глушитель, болты, прокладки.

Вы мне ответили в личке, что сумма великовата и потому решите этот вопрос самостоятельно. Видимо не получилось.

А теперь касаемо качества глушителя.

Мы всегда гарантируем качество тех запчастей которые устанавливаем на автомобили.

Судя по тому, что Вы так настойчиво хотите, чтобы я в теме написал Вам о гарантии и о стоимости и о качестве - опасаетесь того, что мы Вас подведем.

Ну либо качество глушителя, который мы установим, лично Вас не устроит. Вы просите звук глушителя такой, как у штатного или лучше, однако у нас всего два пути, руководствоваться техническом регламентом или Вашими личной оценкой. В соответствии с ГОСТ P52231-2004 установлены параметры звука выхлопа, который не должен превышать 96 ДБ. Все глушители, которые мы устанавливаем - соответствуют этому ГОСТу. 

Я правда, все понимаю, и понимаю, что Вы хотите добиться определенного результата, понимаю, что за плечами уже не очень хороший опыт... 

В настоящий момент никто, ни один человек не жаловался на звук глушителей, установленный в нашем сервисе.

Но и Вы поймите правильно, мы не можем в выборе запчастей руководствоваться  Вашим личным, оценочным мнением.

Вот и получается, что либо Вы привезете свой глушитель, мы еще до установке по косвенным параметрам скажем - качественный он или нет, так как у нас в этом намного больше опыта, либо поверите нам, и поставим Вам то, что есть у нас в наличии.  В настоящий момент у нас есть 4 штуки, только привезли.

 

Как же не жаловался? Я вот прямым текстом жаловался три страницы назад в этом посте #3162 : http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=28097&p=1237435

 

P.S. Не могу дозвониться до вас второй день.


Сообщение отредактировал zhiba444: 08 ноября 2019 - 15:18


  hapil 908 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 ноября 2019 - 15:52

hapil
  • Партнёры
  • 908 сообщений
  • Регистрация: 02.12.13
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Chevrolet cruze 1,6 AT, чип-тюнинг

Как же не жаловался? Я вот прямым текстом жаловался три страницы назад в этом посте #3162 : http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=28097&p=1237435

 

P.S. Не могу дозвониться до вас второй день.

 

Телефон работает, даже два, пришлите свой номер в личку - я Вам перезвоню.

Вопрос с глушителем решили или так и шумит?

Если нет, то почему не звоните, не приезжаете, не припомню, чтобы мы кому-то отказывали.



  Вячеслав 5 192 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 ноября 2019 - 17:52

Вячеслав
  • 5 192 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.
Вопрос к Александру (мегавольт) - можно ли на Н5ТД программно сделать так, что бы обороты двигателя были 1200-1300 при прогреве, до достижения скажем 30-40℃?



Читают эту тему: 3