Перейти к содержимому

 

Видео с Ховером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:23

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --
Это видео с You Tube, старенькое. Почему так, Ваше мнение и советы господа Ховермэны.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2009 - 00:35

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium


Это видео с You Tube, старенькое.
Почему так, Ваше мнение и советы господа Ховермэны.

А чего так? Во первых водитель чайник, во вторых конечно у Патра клиренс больше, в третьих - обрати внимание на резину. Если я правильно усмотрел - Ховер на штатке. При подъёме даже видно, что у Ховера колёса просто скользят, а у Патра роют. С Нивой вообще всё просто - она лёгкая с разгона залетела.

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:43

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --

А чего так? Во первых водитель чайник, во вторых конечно у Патра клиренс больше, в третьих - обрати внимание на резину. Если я правильно усмотрел - Ховер на штатке. При подъёме даже видно, что у Ховера колёса просто скользят, а у Патра роют. С Нивой вообще всё просто - она лёгкая с разгона залетела.

Нива пошла по накатному, согласен, Ховер в первые разы просто тупил. Ваше мнение учтено)

Отправлено 28 декабря 2009 - 00:45

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --
Про резину согласен, взрослая резина , был момент в видео ролике было заметно.

Отправлено 28 декабря 2009 - 01:11

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --
http://www.youtube.com/watch?v=98l0xzWaK6A...feature=related А вот ещё одно видео из Ю ТЮ,старенькое, такие видео лучше не выкладывать.

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2009 - 11:46

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07
Горка

  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 декабря 2009 - 15:04

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
ИМХО и ногами, чур, не бить. Ховер в стоке это паркетник повышенной проходимости. Хотите вседорожник или внедорожник, Ховер надо готовить. И в первую очередь выкидывать штатку.

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:12

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --

ИМХО и ногами, чур, не бить. Ховер в стоке это паркетник повышенной проходимости. Хотите вседорожник или внедорожник, Ховер надо готовить. И в первую очередь выкидывать штатку.

Это далеко не паркетник, что есть паркетник..... просто понт.А у нас есть рама, полный привод, и не каждый паркет имеет такой клиренс, вот только мало мощей- это я согласен, но это поправимо. Да любую машину нужно готовить, будь это даже УАЗ, главное какая цель и к чему готорвить.

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:10

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --
Послушайте бред какой несёт чел, я в шоке))))))) И от того и от этого, а не проще сказать исузу аксиом, только мордашку поменяли)))) http://www.youtube.com/watch?v=6HKhz4veQQw...feature=related

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2009 - 19:51

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

ИМХО и ногами, чур, не бить. Ховер в стоке это паркетник повышенной проходимости. Хотите вседорожник или внедорожник, Ховер надо готовить. И в первую очередь выкидывать штатку.


Поддерживаю - Ховер даже по рекламе шёл как кроссовер. Хочешь хорошо "лазить" - подготавливать надо.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2009 - 19:55

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Послушайте бред какой несёт чел, я в шоке))))))) И от того и от этого, а не проще сказать исузу аксиом, только мордашку поменяли))))

http://www.youtube.com/watch?v=6HKhz4veQQw...feature=related


Бывает. :rolleyes:

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:02

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --
Какой на фиг кроссовер? кашкай что за машина? определния есть ( не хочу обидеть владельцев кашкаев и 1 и 2) Кросовер и Ховер разная штука.

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:07

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --

Поддерживаю - Ховер даже по рекламе шёл как кроссовер. Хочешь хорошо "лазить" - подготавливать надо.

А форд фьюжин, тоже уже рекламу кидают как , типо внедоржник, кто радио слушает за рулем тот поймёт

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2009 - 20:07

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Какой на фиг кроссовер? кашкай что за машина? определния есть ( не хочу обидеть владельцев кашкаев и 1 и 2) Кросовер и Ховер разная штука.


Это ты у китайцев спроси. :rolleyes: :rolleyes:

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:17

Alex
  • Гости
  • Регистрация: --

Это ты у китайцев спроси. :rolleyes: :rolleyes:

Конечно я у Китайцев не спрошу, славарного запаса нет( его просто воообще нет), а вот у тебя поинтереней, что есть кросовер? джип ( не марка)? паркетник?

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2009 - 20:26

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

что есть кросовер? джип ( не марка)? паркетник?


Это одно и тоже (хотя некоторые утверждают обратное) - просто городской автомобиль с возможностью выезда на умеренное внедорожье.

  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 декабря 2009 - 20:38

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Какой на фиг кроссовер? кашкай что за машина? определния есть ( не хочу обидеть владельцев кашкаев и 1 и 2) Кросовер и Ховер разная штука.

А что вы так разошлись? Изначально внедорожные данные у Патра лучше, чем у Ховера. Но у нас есть одно неоспоримое и огромное преимущество. На наших машинах есть рама, следовательно уже не кроссовер (я изначально мысль некоректно выразил - в стоке Ховер, почти как паркетник, лучше, конечно, но до везделаза не дотягивает). И тюнинговать можно и для дорог, и для офф-роада. Патр только для офф-роада. С Нивой (и это мое глубокое убеждение) мало кто сравниться может. Особенно с подготовленной Нивой. А сравнивать новичка ховеровода в стоке и на штатке с Патром и Нивой, это как Мерседес с Запорожцем, результат известен. Просто кто-то потешил свое самолюбие.
Я это не к тому, чтобы вытереть ноги об Ховер. Самому очень нравится мой автомобиль, просто очень многие относятся к нашим автомоблиям исключительно как к Мade in China, а это в нашй стране приговор.

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2009 - 20:42

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

просто очень многие относятся к нашим автомоблиям исключительно как к Мade in China, а это в нашй стране приговор.


Пусть относятся, а мы будем ездить. :rolleyes: :rolleyes:

  supporterfcz 2 607 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 декабря 2009 - 20:45

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 607 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ

Пусть относятся, а мы будем ездить. :kol_good: :rolleyes:

Я это уже пережил. Первые полгода еще как-то напрягался, а сейчас параллельно. Ведь мы-то знаем, на чем ездим :smile169: :rolleyes: :rolleyes:

Отправлено 28 декабря 2009 - 22:43

Tank
  • Гости
  • Регистрация: --
На меня знакомые тоже смотрели странно,недоумевали зачем взял это,а не то,пока на рыбалку не съездили,где Ховерок пролетит,у другой и не получится



Читают эту тему: 1