Перейти к содержимому

 

Фотография

Покупка HOVER через интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

  Xander 98 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июля 2012 - 16:55

Xander
  • 98 сообщений
  • Регистрация: 04.06.12
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин, МКПП
Только что нашел в интэрнэте http://www.automarketolog.ru/stati/interne...znanie_klienta/

Группа компаний ИРИТО, официальный дистрибьютор Great Wall, стала первой, кто предложил российским покупателям автомобили, произведенные в Китае. Поэтому для ИРИТО очень важно быть новатором, в том числе и сфере обслуживания клиентов. Подчас клиент компании еще не знает и побаивается новых способов взаимодействия с ИРИТО при покупке автомобиля, над которыми потрудились специалисты компании.

Выход есть! ГК ИРИТО обучает своего клиента, буквально «меняет его сознание». Оказывается теперь автомобили можно покупать через первый в России, а возможно, и в мире Интернет-магазин автомобилей — это очень удобно, совершенно не страшно, и цены не завышены.



  Yoda 60 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июля 2012 - 14:06

Yoda
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 14.04.11
  • Город: Краснодар
  • Авто:Hover H5
  • ТД АТ
Не знаю как сейчас, но в марте, когда я покупал Ховрентия этот он-лайн сервис работал из рук вон плохо. К примеру сайт по запросу выдавал наличие в конкретном салоне автомобиля с заданной комплектацией и цветом, а по факту его в этом салоне не было и меня ждал стандартный ответ: "Можно заказать, срок доставки до 2 месяцев". И на закономерный вопрос: "Какого хрена сайт в данный момент выдает наличие (вчера еще не было)?" То же стандартный ответ: "Мууууууу". Так, что это не ноу-хау, а наоборот. Удачи на дорогах.



Читают эту тему: 0