Перейти к содержимому

 

Фотография

Чип-тюнинг Ховера от АДАКТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1358

  тмх 130 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 марта 2012 - 13:37

тмх
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 салон H5

Обновление для тех, кто уже прошит - бесплатное.


На МОД - 8 распространяется?

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 марта 2012 - 15:46

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

На МОД - 8 распространяется?


Нет, читайте форум, все написано.

По обновлениям:
Обновление до Мод7 бесплатно для всех оф пользователей, обращайтесь к своим региональным представителям, кто ещё не успел обновиться.
Обновления до Мод8 платные. Пакет ещё официально не вышел, но уже предупредили что мы будем доплачивать. Извините кто желает Мод8 на своём автомобиле тожу будет доплачивать.
Соответственно те кто в первый раз прошиваясь желают Мод8 цена будет выше ровно на стоимость обновления.
Мод7 - 6000р
Мод8 - 6000р
обновление 1000р


http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=...st&p=179636

  ALEX-TUNE 6 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 апреля 2012 - 08:45

ALEX-TUNE
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 29.02.12
  • Город: МО Наро-Фоминск
  • Авто: 
  • ВАЗ

Вот если бы знал, что возникнет такой вопрос, обязательно записал бы на диктофон весь диалог. Понял я то, что услышал, а услышал то, что сказали и чиповаться вроде трезвый приезжал.
В любом случае с его слов он мне залил МОД-8 Е2, так что нет смысла раздувать флуд и будем считать слова про Е3 случайной оговоркой :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Да конечно моя вина извиняюсь оговорился ! Вам был залит MOD-8 Евро-2

  AV_S 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 апреля 2012 - 14:22

AV_S
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
  • Город: 56 регион
  • Авто: 
  • МиГ 35
Вестей с фронта про 7-ми реберные нет? Когда 8-ка будет и будет ли она вообще?

  waleko 32 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 апреля 2012 - 14:55

waleko
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 29.02.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • Renault Duster
Вести есть, обновление будет. Только сроки не указаны. Ждем.

  chernyshov 26 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 апреля 2012 - 12:21

chernyshov
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 21.10.11
  • Город: Murom
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 МОД7 БЫЛ. А сейчас ix35
А кто-нибудь знает есть представитель АДАКТ во Владимире?

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 апреля 2012 - 12:57

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

А кто-нибудь знает есть представитель АДАКТ во Владимире?


Во Владимире представителя нет. На майские празники (примерно 5-го или 6-го мая) я буду проездом во Владимире.

  russPin 827 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 апреля 2012 - 16:37

russPin
  • 827 сообщений
  • Регистрация: 25.05.11
  • Город: Ноябрьск
  • Авто: 
  • Geely Atlas АТ 2,4 4WD
Проект по Ховерам разморозили? Или пока еще лежит до лучших времен?

Отправлено 16 апреля 2012 - 19:28

Medvedjara
  • Гости
  • Регистрация: --
Подскажите пожалуйста! МОД-8 всё ещё является тестовой версией? Если да, то когда станет официальной? А то представитель в Сургуте поясняет, что не может (в смысле не хочет брать ответственность, если что не так) залить МОД-8, т.к. она не является официальной.

Отправлено 17 апреля 2012 - 04:32

Berw
  • Гости
  • Регистрация: --
В Сургуте нет оф. представителя от АДАКТ (см стр 1 со списком) -есть желание прошиться -обращайтесь,будет и дальнейшая поддержка по обновлениям.

Отправлено 17 апреля 2012 - 20:17

Medvedjara
  • Гости
  • Регистрация: --
Я подозревал что он не оф. представитель, но откуда тогда у него МОД-7 (и все предыдущие) !? МОД-7 Е4 он мне зашил - я очень доволен, но теперь я так понимаю я вам не друг :smile60: ?? И не могу рассчитывать на дальнейшую поддержку??

Отправлено 18 апреля 2012 - 12:39

Berw
  • Гости
  • Регистрация: --
Сами прошивки продаются свободно всем желающим через магазин(АДАКТ).МОД 8 в свободной продаже пока нет.Если вам хочется обновиться-то детали по телефону или в личку

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 апреля 2012 - 19:04

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer
Господа всем привет я здесь новый человек и сразу вопрос к Мегавольту! я заехал в сервис и разговор пошел про чиповку там мне повертели пальцем у виска и сказали что это гон так как ЭБУ после прошивки со временем возвращается к стоковым данным разъясните кто что прав а то предлагают ставить январь!

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 апреля 2012 - 19:23

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+

ЭБУ после прошивки со временем возвращается к стоковым данным

Полный бред, не слушайте их. Прошивка зашивается в область памяти, доступной только для чтения и сама себя перепрошить не может, это возможно сделать только через комп.

Сообщение отредактировал -=Вован=-: 18 апреля 2012 - 19:25


  GMS 14 сообщений
Отправлено 18 апреля 2012 - 19:36

GMS
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10

Господа всем привет я здесь новый человек и сразу вопрос к Мегавольту! я заехал в сервис и разговор пошел про чиповку там мне повертели пальцем у виска и сказали что это гон так как ЭБУ после прошивки со временем возвращается к стоковым данным разъясните кто что прав а то предлагают ставить январь!

А где логика, MT20 возвращается к стоку, а январь значит нет ... во какой блок - на все времена и к любой машине. :kol_good:

  Диего 1 793 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 апреля 2012 - 19:43

Диего
  • 1 793 сообщений
  • Регистрация: 18.04.12
  • Город: Горячий Ключ
  • Авто: 
  • Ford explorer

А где логика, MT20 возвращается к стоку, а январь значит нет ... во какой блок - на все времена и к любой машине. :kol_good:

Да я и не спорю просто чип стоит ну пусть 7000 а январь 20000! У меня много машин было чипованных все пули а Ховрентий ну так каток стоячий еще сделает вот и хочется както ему помочь ведь сама машина класс!

  GMS 14 сообщений
Отправлено 18 апреля 2012 - 20:31

GMS
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
Так для этого и создана тема по отзывам, почитайте и все станет понятно.

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 апреля 2012 - 21:28

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Господа всем привет я здесь новый человек и сразу вопрос к Мегавольту! я заехал в сервис и разговор пошел про чиповку там мне повертели пальцем у виска и сказали что это гон так как ЭБУ после прошивки со временем возвращается к стоковым данным разъясните кто что прав а то предлагают ставить январь!



Это полный бред!!! Прошивка она или есть, или нет. Если не затруднит, пожалуйста сообщите мне, можно в личку, автосервис, где Вам такое сказали. Январь, как я понял, предложили поставить в том же сервисе?

В общем не слушайте никого, смело прошивайтесь, а этим людям, "шиночиповщикам", которые у виска крутили, скажите так, что так на самом деле и есть, а еще со временем, когда прошивка возвращается к стоку, то неожиданно восстанавливается вырезанный катализатор и из трубы вырастает удаленный датчик кислорода, при этом сам наращивает провода, восстанавливает отрезанную фишку и самостоятельно все подсоединяет.

А где в Москве можно прошиться профессионально я готов хоть счас!


В Москве или у меня или у Александра int, на первой странице есть все координаты и телефоны. Звоните.

  nossov 319 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 апреля 2012 - 14:36

nossov
  • 319 сообщений
  • Регистрация: 24.01.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • C-Crosser, скоро GW H5

В этой ситуации нужно обращаться к тому мастеру который Вам прошивал машину. Если это был один из представителей ADACT-a указанных в первом посту этой темы, и Вы не нашли с ним решения, тогда обращаться ко мне.
Кстати сказать, кто именно прошивАл вашу машину?



Всем привет. Ну когда же появится прошивка на ховер 2.0 ТД АВТОМАТ, провал уже достал. :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Есть какие нибудь ориентиры по срокам выхода прошивки? Готовы быть подопытными кроликами. Есесьно с возможностью отката на стоковую версию прошивки. Может ли чем нибудь помочь информация которую снимает програмка ТОРКУЕ через блю тус адаптер КЛМ 327. Мы в москве.

  napoxoq 108 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 апреля 2012 - 10:26

napoxoq
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 25.06.11
  • Город: Краснодар
  • Авто: 
Вам в теме по чиптюнингу дизеля ответили. Работы ведутся, сроков и гарантий никто не знает. Всегда кто-то бывает первым, остальным будет легче на уже проторенном пути.



Читают эту тему: 1