Перейти к содержимому

 

Фотография

Магнитола Hasda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 января 2010 - 18:31

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07
Тема о мультимедийном комбайне HASDA


2DIN Car DVD Player with 6.2 inch Touch Screen, Bluetooth , USB , SD Slot , AM/FM Tuner , TV and GPS

* Self-devised tor Great Wall: Hover
* Built-in AM/FM Stereo Receiver with 24 Preset Stations
* Compatible with DVD, VCD, MP3, MP4,CD
* USB/ SD / MMC CARD
* TV Tuner Built-in
* Video System: NTSC / PAL / Auto
* Built in GPS system
* Bluetooth Technology Inside
* 6.2 inch Wide(16:9)TFT Colour LCD Touch Screen.
* 2 Routes Standard Audio input , 4 Routes Standard Audio output
* Many Routes Standard video input , 4 Routes Standard video output
* Auto rear viewing function
* Various kinds of sound effects
* Electronic & mechanical anti-shock system
* Full Function Infrared Remote Control, Design dustproofly
* One-button backlight control function
* Large power output
*with air conditioner

Option:
* 6/10-Disc Sanyo DVD/VCD/CD changer
* Mobile Digital TV Receiver





Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено 13 января 2010 - 21:59

BandBass
  • Гости
  • Регистрация: --
мне интересно другое :kol_drinks: ! есть ли с ней проблемы в процессе эксплуатации? как разница в звуке по сравнению со стоком? если вдруг кто смотрел какая микруха стоит на выходе у нее?

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2010 - 01:58

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07

мне интересно другое :kol_drinks: ! есть ли с ней проблемы в процессе эксплуатации? как разница в звуке по сравнению со стоком? если вдруг кто смотрел какая микруха стоит на выходе у нее?


были проблемы в начальным партиях прошивка слетала я назад отсылал в китай на ремонт, сейчас без проблем вроде выпускают..звук хз я не меломан профессионально ответить не могу, вроде тоже самое только басит сильнее.

Отправлено 14 января 2010 - 20:26

LANCER
  • Гости
  • Регистрация: --
Я покупал себе такую,после двух месяцев накрылся видео процессор(как оказалось не у меня одного), в котором оказывается завязано всё управление картинкой. В декабре,после переговоров с китайцами отправил её им назад,и по ходу они все внутренности поменяли,так как провода уже из МН новые выходят,а не те что были у меня и еще экран другой дали с разрешением 800х480. Показывает конечно классно,качество музыки изменилось в лучшую сторону,басов и высоких стало намного больше,хотя меня и штатное воспроизведение музыки устраивало. Так вот, выглядит она также ,только менюшка другая,мне кажется удобнее. Пока все работает,ТВ тюнер ловит лучше,чувствительность на несколько порядков лучше, 1new1.jpg menu1.jpg Raido1.jpg Но есть одна засада проявившаяся при выходе из программы навигации(Автоспутник) выкидывет окошко нави.jpg и прогу навигации не запустить заново,пока не ребутнешь,или карту не вытянешь из слота, хотя все режими другие работают при этом,а навигация остается подвисшей.

Отправлено 14 января 2010 - 20:31

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Я покупал себе такую,после двух месяцев накрылся видео процессор(как оказалось не у меня одного),
в котором оказывается завязано всё управление картинкой.
В декабре,после переговоров с китайцами отправил её им назад,и по ходу они все внутренности поменяли,так как провода уже из МН
новые выходят,а не те что были у меня
и еще экран другой дали с разрешением 800х480.
Показывает конечно классно,качество музыки изменилось в лучшую сторону,басов и высоких стало намного
больше,хотя меня и штатное воспроизведение музыки устраивало.
Так вот, выглядит она также ,только менюшка другая,мне кажется удобнее.
Пока все работает,ТВ тюнер ловит лучше,чувствительность на несколько порядков лучше,



Но есть одна засада проявившаяся при выходе из программы навигации(Автоспутник) выкидывет окошко

и прогу навигации не запустить заново,пока не ребутнешь,или карту не вытянешь из слота,
хотя все режими другие работают при этом,а навигация остается подвисшей.


Да ,это ошибка .У меня на навигаторе иногда бывает так же,выдает ошибку и в мультимедиа потом не войти пока не выкл\вкл навигатор.
Видно процессор дает сбой при выходе из проги.

  Vid 361 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 января 2010 - 01:50

Vid
  • 361 сообщений
  • Регистрация: 02.12.07
  • Город: Самара
  • Авто: 
  • Hover 2.4 '07
LANCER :rolleyes: покажи видео как вживую все выглядит? думаю мож продать свою и такую же заказать :kol_good:

Отправлено 07 февраля 2010 - 16:40

Роман84
  • Гости
  • Регистрация: --
Где заказать ее можно?

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:12

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Где заказать ее можно?


Вообще в Китае,ну ладно придут ребята,дадут координаты и чего как делать.Цена устроит--закажете.

Отправлено 07 февраля 2010 - 17:14

Роман84
  • Гости
  • Регистрация: --

Вообще в Китае,ну ладно придут ребята,дадут координаты и чего как делать.Цена устроит--закажете.

Гуд!

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2010 - 00:01

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

Где заказать ее можно?

Здесь попробуй http://www.alibaba.com/showroom/Great_Wall...----------.html

Отправлено 20 февраля 2010 - 19:25

Fulgor
  • Гости
  • Регистрация: --
http://chinawebshop.ru/product_5255.html тут тоже вроде можно...

Отправлено 20 февраля 2010 - 20:23

Роман84
  • Гости
  • Регистрация: --
Благодарю!!!

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 марта 2010 - 19:19

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Короче, с этой магнитолой я оказался в полной ж... 24 февраля сделал заказ по этой ссылке http://chinawebshop.ru/product_5255.html и оплатил, и после этого полная тишина, ни товара, ни денег, короче вообще ничего, даже администрация на мои сообщение не отвечает. Может кто был в такой ситуации, не подскажете как быть? Во блин, надо же так лохануться.

Отправлено 01 марта 2010 - 20:04

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Короче, с этой магнитолой я оказался в полной ж... 24 февраля сделал заказ по этой ссылке http://chinawebshop.ru/product_5255.html и оплатил, и после этого полная тишина, ни товара, ни денег, короче вообще ничего, даже администрация на мои сообщение не отвечает. Может кто был в такой ситуации, не подскажете как быть? Во блин, надо же так лохануться.


Блин Василь,прежде чем ......Ну спросить надо было......
Читай тут
http://www.huzhe.net/complaints/chinawebshopru-c3426.html

Прикрепленные изображения

  • 01_03_10_21_03_19_.jpg


Отправлено 01 марта 2010 - 20:55

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

http://chinawebshop.ru/product_5255.html

тут тоже вроде можно...


ПАПАДОС С конторой этой.НИКТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ ЧЕГО ЛИБО!!!!!

http://yandex.ru/yandsearch?text=chinawebs...&stpar1=/u0

ЛОХОТРОН!Ё!!

Отправлено 01 марта 2010 - 22:32

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --
Сейчас контора ООО "ИР" г. Иркутска куда шлют деньги пробивается на предмет афер. Так что в ближайшее время будет инфа по данному вопросу. Вообще контора связана с крупным бизнесом поставок из Китая.И "палится" ,ну скажем не выгодно им. Хотя отзывы читали .....ХЗ.

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 марта 2010 - 23:02

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Сейчас контора ООО "ИР" г. Иркутска куда шлют деньги пробивается на предмет афер.
Так что в ближайшее время будет инфа по данному вопросу.

Вообще контора связана с крупным бизнесом поставок из Китая.И "палится" ,ну скажем не выгодно им.

Хотя отзывы читали .....ХЗ.


Не надо паниковать и человека пугать. Время прошло мало для доставки. Многие там заказывали и получали.

Отправлено 01 марта 2010 - 23:15

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Не надо паниковать и человека пугать. Время прошло мало для доставки. Многие там заказывали и получали.


Андрей.человек сам напуган.Перегнал 20 килорублей и не ответа ни привета.Заволнуешься тут.
Судя по отзывам --кидалово конкретное.Я бы только по наложенному платежу покупал бы.Не 2 тысячи--хотя и их было бы жалко продуть.

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 марта 2010 - 23:21

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Мне очень хочется верить что это не кидалово. У них написано что пополнение счета 1-3 дня, я выждал 5 дней. Могли хотя бы ответ написать, мол всё нормально, не волнуйтесь, усё будет чики-чики, а может они выбрали меня одного из тысячи и решили через х.. кинуть, кто их козлов знает, а бабло я не рисую, и не ворую, каждая копейка горбом заработанная, небось запаникуешь, сумма не маленькая.

  An64 9 059 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 марта 2010 - 23:22

An64
  • Модераторы
  • 9 059 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Андрей.человек сам напуган.Перегнал 20 килорублей и не ответа ни привета.Заволнуешься тут.
Судя по отзывам --кидалово конкретное.Я бы только по наложенному платежу покупал бы.Не 2 тысячи--хотя и их было бы жалко продуть.


Надо подождать.



Читают эту тему: 0