Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон Траст Моторс (новое название Сим-Моторс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

  vint 192 сообщений
Отправлено 28 октября 2011 - 10:02

vint
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Липецк
Многие, возможно, знают. Кто-то назовет лохом. А многих предостерегу и они скажут спасибо. Итак. Сам я из Липецка. Захотел Ховера H5. В Липецке ждать надо было недели 3-4. А вода в заднице загорелась уже (ну знаете как бывает)... Нашел в инете вот этого замечательнодо дилера http://www.trastmotors.ru/contacts/ Цена была объявлена 654000р !!! Удивляюсь и звоню - отвечает девушка - "Да есть, цена актуальна, приезжайте.". Спрашиваю о количестве, говорят мало, потому надо бы залог. Не вопрос - звоню корешу в Москве. Он закидывает им 10 тыс. руб. Но Оказывается, что машинок по "той" цене уже нет. Есть по 703000 руб... Ну думаю все равно дешевле чем у всех и даю "добро" на залог. Обещают на след. день машина будет в салене и готова со всеми документами к 11:00. В ночь выезжаю в Москву. Москва, 11:00, салон.... Здаствуйте, вот залог, где машина? Ой, извините, готовится, подождать максимум час. Не вопрос. Час это не много. Дайте пока договор почитать. Читаю договор. П.2 Поставщик передает Покупателю автомобиль после подписания акта приемки в теч. 2-х дней... Спрашиваю что за х....? Я вот такой нарядный с баблом тут, машина будет через час. Нельзя ли исключить этот пункт ибо напрягает. Говорят нет. Закрадываются подозрения. Спрашиваю есть ли в наличии ПТС? Говорят да - приедет вместе с машиной. Уже полчаса осталось. Говорю цена окончательная какая? Говорят 703000 + 12000 предпродажная подготовка... СТОП! Какая такая подготовка? Отвечают: зеркала прикрутить, поводки дворников прикрутить (АУ! Гжельцы! вас опустили ниже плинтуса!) Ну и проверить уровень всех жидкостей (АУ! Гжельцы! по вам еще и потоптались!) Объясняю, что это тоже скамое, что при покупке чайника мне предложат его за отдельную плату протереть тряпочкой иначе никак... Говорят - ну а если гипотетически на машине стояли бы допы, то согласился бы я заплатить за допы, а предпродажку получить в подарок? Гыыыыыы...... Говорю - предпродажка это ваша обязаннасть как дилера, а на допы надо еще посмотреть.... И тут мне начинают впаривать такую же только с перломутровыми пуговицами (была у них синяя, а я ждал черную). Синяя оказалась с допами. Говорю синюю не хочу. Хочу черную и без допов. Тут выясняется, что с ПТСом проблемка..с... Будет он через 2-3 дня... Говорю - машины у вас нет, потому и ПТСа нет. А я из за вас отмотал 500 км и ща поеду 500 км обратно. Так что давайте мне мой залог и все дела. Залог отдали. Долго кружили из последних сил пытаясь продать мне с перламутровыми пуговицами. Брать машину не стал принципиально, поскольку общение началось с обмана и пытались обмануть на каждом шагу. Ну и общение оооочень не доброжелательное. Короче так: 1.ВНИМАТЕЛЬНО читаем договор 2.Просим посмотреть оригинал ПТС 3.Пока не осмотрели машину и не увидели ОРИГИНАЛ ПТС - НИЧЕГО не подписываем. Заказал в Липецке дороже (Клаксон Авто 48 (не реклама)). Они дилеры ИРИТО. Зато все рядом. Нормальное общение. Сразу говорят цена такая, допы такие, цены такие. Все прозрачно. Пофиг что дороже. За спокойствие надо платить. Ну и самому не хлопать ушами.

Сообщение отредактировал Дед-803: 10 июля 2012 - 22:58


Отправлено 15 ноября 2011 - 12:01

byvaliy
  • Гости
  • Регистрация: --
:valyayus: :_define066:
Взял себе в автосалоне "Траст Моторс" trastmotors.ru по адресу:ул. Профсоюзная,д.63 Hover H3
Оформились буквально за час,машина была в наличие,нужного цвета,меня все устроило.Так что советую.....В этом салоне из внедорожников не только Ховеры,но исходя из собственного бюджета,подобрал по приемлемой цене именно эту машину.

Прошу не принимать отзыв на веру!
Модератор.


Отправлено 15 ноября 2011 - 13:02

Юрий георгиевич
  • Гости
  • Регистрация: --
Месяц назад приобрел себе Ховер Н 5 в автосалоне ТрастМоторс.Ничего плохого о салоне и персонале сказать не могу.Пришел в салон без предварительного звонка.В итоге с менеджером Русланом подобрали авто нужной мне комплектации и по средствам, которыми я в тот момент обладал.Приобретением, как и обслуживанием остался более чем доволен.Выбор за вами.

Прошу не принимать отзыв на веру!
Модератор.


  GEKTOR 1 187 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 ноября 2011 - 14:08

GEKTOR
  • 1 187 сообщений
  • Регистрация: 25.11.10
  • Город: Ростов на Дону
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0л, Chery Tiggo 1,8 АТ
интересная тема получается ,человека из Липецка лохонули, а сегодня сразу двое регистрируются и оба с положительными отзывами , странно все как то. По ходу это засада )))))))))

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 15 ноября 2011 - 14:30

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Не засада,а замануха и отзывы похожи как две капли воды

  hellosergey 314 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 ноября 2011 - 14:32

hellosergey
  • 314 сообщений
  • Регистрация: 25.04.11
  • Город: Липецк
  • Авто: 
  • Был:Ховер Н3. Сейчас:Ford Kuga 2 1,6

.....а сегодня сразу двое регистрируются и оба с положительными отзывами .....

Точняк сами себя рекламируют.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 ноября 2011 - 14:47

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Все верно: пользователи зарегистрированы с интервалом в пять минут и сообщения написаны также близко по времени и, главное, с одного IP адреса, принадлежащего провайдеру Мир телеком, на территории которого как раз и расположен салон.
Специально не буду удалить сообщения: эти отзывы очень хорошо характеризуют салон, как "честное и открытое" юрлицо.

Оставлю только в них свой комментарий.

  oleg61 700 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 ноября 2011 - 16:04

oleg61
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 27.04.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5
aliya 22.08.2011 11:10 C нами было тоже самое в салоне "Траст-моторс" на ул. Профсоюзная, 63. Не покупайте там ничего!! Это один из отзывов, и таких много.

  vint 192 сообщений
Отправлено 24 ноября 2011 - 14:59

vint
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Липецк
Амодер вменяемый и молодец. +1 ему за это.

  Людмила48 97 сообщений
Отправлено 28 ноября 2011 - 12:44

Людмила48
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 16.11.11
  • Город: Липецк
Так,:kol_yes: поздно увидела эту тему, такая же история , только были мы там именно раньше, 15 октября , нарыла инфу по Ховрюшке в наличии в Мск,
прозвонилась - да в наличии,

да цена 601 тыс, да и подарки в придачу

ну все радостные и тревожные чувства ,не покидали нас ,зная что бесплатный сыр ........

вобщем взяли билеты приехали к открытию. Мы в салоне ,

Тревожные чувства нарастали , но мы как то мирились машины в наличии бери, пробуй, катайся по двору , но всё же было чувство что нас обманывают ,насторожило вот что, салон полностью забит машинами под завязку , разных марок , нет помещения для подготовки машины к предпродажке, и последней чашей было то что они сказали антикор сделают за 2 часа, я просто не выдержала и сказала поехали отсюда это ЛОХОТРОН

потом мы всё таки ещё объехали несколько салонов с такими же условиями , благо нас встретил мой племянник на машине и возил по Мск , и везде одно и тоже ЛОХОТРОН ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ

Уже наверное ближе к 18 часам мы приехали на Мытную в Ирито где и выбрали нашего Ховрюшу


  BARBOS666 101 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 декабря 2011 - 22:18

BARBOS666
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 06.12.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 бензин
Также приехал в салон "Траст-моторс" на ул. Профсоюзная, 63 также кинули го-но а не салон!Хотя по телефону все есть приезжай забирай!!!!!!!!!!!!!!

  vint 192 сообщений
Отправлено 10 июля 2012 - 09:33

vint
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Липецк
АККУРАТНО! ШАРАЖКА ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ Сим-Моторс http://sim-motors.ru
адреса те же, телефоны те же, при попытке попасть на trastmotors.ru попадаешь на sim-motors.ru
судя по ценам на сайте разводят так же.
ну не может H5 2,4 Люкс стоить 630 тыс сейчас... он у офдилеров на сотку дороже. а дешевле чем у дилеров быть не могЁт...

Еще раз АККУРАТНО! РАЗВОД!

  Макс Серг 93 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 августа 2012 - 21:26

Макс Серг
  • 93 сообщений
  • Регистрация: 30.07.12
  • Город: Алексин Тул.обл
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин.МКПП 2012 г.в LUX
Да,друзья были с супругой в этом салоне. И ещё вот несколько так называемых "автосалонов". "ADM" ул.Маломосковская 22 : РитмАвто Варшавское шоссе,97;ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН ЛОХОТРОН :kol_friends:



Читают эту тему: 0